Hotel Enza - Флоренція
43.77957, 11.25573Загальний опис
2-зірковий Hotel Enza, розташований в межах 7 хвилин ходьби від Академії образотворчого мистецтва та пропонує 18 номерів. Цей готель пропонує гостям скористатись приватною парковкою, доступною поблизу.
Розташування
Центр Флоренції знаходиться за 10 хвилин ходьби від готелю, а галерея Уффіці розташувалась на відстані близько 5 хвилин їзди. Готель знаходиться на відстані всього лише 0.6 км від Центрального ринку та за декілька хвилин їзди від Дзвіниці Джотто. Площа Синьйорії розташована за 19 хвилини ходьби.
Приблизно за 5 хвилин ходьби знаходиться найближча автобусна зупинка, - San Zanobi.
Номери
Enza Флоренція має номери з гардеробом, телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, системою клімат-контролю. У ванних кімнатах є біде, окремий туалет і душ, а також фен і рушники для більшого комфорту.
Харчування
Ресторан Trattoria Za Za пропонує страви центральноіталійської кухні та знаходиться всього лише за 6 хвилин ходьби.
Основна інформація про Hotel Enza
| 💵 Найнижча ціна за номер | 2733 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 800 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.2 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 6.7 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Флоренція Аеропорт, FLR |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Enza
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 кві
Мне очень понравился замечательный отель, прекрасный персонал и вкусный завтрак. Прекрасное обслуживание, доступный ресторан. Есть частная парковка неподалеку...
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 жов
Отель находится в тихом районе, недалеко от центра. Персонал доброжелателен и помогает с просьбами. Уборка каждый день. Удобная кровать и ванная комната. Близко кофейня с вкусными круассанами.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 січ
Расположение отеля хорошее, до Дуомо 5-10 минут. На другой берег пешком спокойно минут 15-20. Близко до всего. Улица, на которой расположен отель тихая, как задворки Флоренции. Отель чистый, белоснежное белье, мягкие огромные полотенца. Персонал весь приветливый. Номера большие. В отеле есть автоматы с кофе и снеками, но они не дают сдачу, об этом написано на них. Это, пожалуй, все плюсы)
Глобально неуютно. Мы брали 2 номера. Тот, в котором жили мы с высоким потолком, по сути без окна (открыв его мы поняли, что лучше закрыть, выходит на трубы системы кондиционирования соседнего номера со всеми вытикающими). Тусклый свет, желтые потрескавшаяся штукатурка, влажность и затхлый запах, все это создавало ощущение неуюта и стойкое желание скорее его покинуть. Душ работал с перебоями. Фен очень слабый, берите свой. Кровать очень мягкая, скорее продавленая и слышимость отовсюду колосальная. Спали мы плохо(( Wi-Fi отдельная история, работает только напротив стойки ресепшн. Мы как-то пришли поздно вечером и сели втроем поймав wi-fi каждый в свой гаджет, муж досматривал футбол, сестра разговаривала с мамой и т.д. Подошел постоялец пожилой и стали вслух с сотрудником отеля обсуждать нас на предмет зависимости от интернета, инстаграмма и т.д. Было не особо приятно, когда тебя обсуждают вслух в метре от тебя)) Выпить чаю нет возможности, так как даже чайника нет. Чемодан придется поднимать по крутой лестнице 2 пролета (слабым девушкам и пожилым людям будет не под силу). В номере нет стакана, чтобы поставить зубные щетки, а еще холодно и нет пледа или теплого одеяла. Кондиционер на обогрев не работал. Еще у нас случился не приятный момент, сняли с карты за номер на 10000р. больше, чем мы планировали за него заплатить. Мы очень расстроились, решив, что отель подорожал. Но надо отдать должное, что к вечеру перезворили и сказали, что это ошибка и они все вернут. Но это не минус отеля, а случайность.
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 січ
Удобное расположение, до вокзала в самом деле 10 минут ходьбы, вокуруг много кафе и ресторанчиков, очень приветливый персонал, все говорят на английском, объясняют как добраться и прочее. Хорошо работает wi-fi и на ресепшене, и в номерах. У меня был одноменстный номер, мебель хоть и старая, но все чисто и аккуратно, ванная комната тоже нормальная, но напор воды слабоватый. Единственное, толщена двери оставляет желать лучшего, ночью, когда гости возвращаются и расходятся по номерам, слышно было все. Но, может, у меня просто номер был "проходной". В общем, хороший отель, вполне стоит уплаченных за него денег.